Meine Schulferien » East Midlands » Derby Schulferien

Derby Schulferien 2016-2017

Diese Urlaubsdaten sind von der Quelle Derby City Council. Bitte beachten sie das die Schulen eigene Urlaubszeiten haben können, die evtl von diesen Zeiten abweichen

Erkundigen sich sich zusätzlich nochmal bei ihrer Schule, bevor sie Urlaubsplanungen machen

Schule

Erkundigen sich sich zusätzlich nochmal bei ihrer Schule, bevor sie Urlaubsplanungen machen

2016 / 2017 Schulanfang Letzter Schultag
Autumn Term Wednesday 07 September 2016Friday 21 October 2016
Autumn Term Monday 31 October 2016Tuesday 20 December 2016
Spring Term Wednesday 04 January 2017Friday 10 February 2017
Spring Term Monday 20 February 2017Friday 07 April 2017
Summer Term Monday 24 April 2017Friday 26 May 2017
Summer Term Monday 05 June 2017Wednesday 26 July 2017
.
.

Schulferien

Erkundigen sich sich zusätzlich nochmal bei ihrer Schule, bevor sie Urlaubsplanungen machen

2016 / 2017 Beginn der Ferien Ende der Ferien
Autumn Half-Term Dates Saturday 22 October 2016Sunday 30 October 2016
Winter Holidays Wednesday 21 December 2016Tuesday 03 January 2017
Spring Half-Term Dates Saturday 11 February 2017Sunday 19 February 2017
Easter Holidays Saturday 08 April 2017Sunday 23 April 2017
Summer Half-Term Dates Saturday 27 May 2017Sunday 04 June 2017
Summer Holidays Thursday 27 July 2017
.
.

Schulferien Feiertage Schule Wochenende